加入收藏 | 设为首页
 
 
 
 
  • 工程案例
  • 工程施工
  • 工程监理
  • 招标代理
  • 工程设计
  • 精品工程
  • 企业资质
  • 企业资质
  • 企业文化
  • 岗位需求
  • 员工生活
  • 企业文化
  • 客户留言
  •  
    公司新闻
     
     
     
     
     
     
    福建省烟草公司南平市公司2021-2024年度零星修缮供应库采购项目中标公告
     
     
     
     
     
    2021-05-09 15:23:20  点击数:207
     
     
     
     
     

    福建省烟草公司南平市公司2021-2024年度零星修缮供应库采购项目中标公告

    2021年05月08日 10:31 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】

    一、项目编号:JRNP-2021-004号(招标文件编号:JRNP-2021-004号)

    二、项目名称:福建省烟草公司南平市公司2021-2024年度零星修缮供应库采购项目

    三、中标(成交)信息

    供应商名称:福建南平九峰建设工程有限公司

    供应商地址:福建省南平市延平区太平镇杨厝村陈厝3号

    中标(成交)金额:0.0000000(万元)


    供应商名称:福建广和建设发展有限公司

    供应商地址:南平市延平区江滨路山水华庭小区28号B梯418-419室

    中标(成交)金额:0.0000000(万元)


    供应商名称:福建众禹建设工程有限公司

    供应商地址:南平市延平区马坑路7号(世纪2星城A区)10幢201室

    中标(成交)金额:0.0000000(万元)


    供应商名称:福建菁瑞建设工程有限公司

    供应商地址:南平市延平区四鹤广场B#501室

    中标(成交)金额:0.0000000(万元)

    四、主要标的信息

    序号
    供应商名称
    服务名称
    服务范围
    服务要求
    服务时间
    服务标准
    1
    福建南平九峰建设工程有限公司
    2021-2024年度零星修缮供应库
    0
    0
    三年
    0







    序号
    供应商名称
    服务名称
    服务范围
    服务要求
    服务时间
    服务标准
    2
    福建广和建设发展有限公司
    2021-2024年度零星修缮供应库
    /
    /
    三年
    /







    序号
    供应商名称
    服务名称
    服务范围
    服务要求
    服务时间
    服务标准
    3
    福建众禹建设工程有限公司
    2021-2024年度零星修缮供应库
    /
    /
    三年
    /







    序号
    供应商名称
    服务名称
    服务范围
    服务要求
    服务时间
    服务标准
    4
    福建菁瑞建设工程有限公司
    2021-2024年度零星修缮供应库
    /
    /
    三年
    /







    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

    黄麾挥、黄玲、于闽、黄雪萍、施燕。

    六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费收费标准:/

    本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其它补充事宜


    福建省烟草公司南平市公司2021-2024年度零星修缮供应库采购项目

    中标候选人公示

    本招标项目于202157900分在福建省建融工程咨询有限公司(地址:南平市延平区工业路7号锦江花苑商业区一层)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

    1.项目概况

    项目名称:福建省烟草公司南平市公司2021-2024年度零星修缮供应库采购项目

    项目编号:NPYC20215343

    采购人:福建省烟草公司南平市公司

    招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司

    项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件

    采购方式: 公开招标

    2.评标办法

    评标办法:综合评分法 

    3.中标候选人及其投标文件相关内容

    候选人

    单位名称

    得分

    排名

    备注

    第一中标候选人

    福建南平九峰建设工程有限公司

    96

    1

    /

    第二中标候选人

    福建广和建设发展有限公司

    93

    2

    /

    第三中标候选人

    福建众禹建设工程有限公司

    85

    3

    /

    第四中标候选人

    福建菁瑞建设工程有限公司

    85

    4

    /






    4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    备注

    福建红鼎晟建设有限公司

    不合格

    未提供有效的安全生产考核合格证书B证,土建施工员、土建质量员、安全员、试验员未提供合格有效的岗位证书

    根据JRNP-2021-004号招标文件规定

    /

    5.公示时间

    公示期为20215月 8日至20215 12日。

    6.联系方式

    采购人:福建省烟草公司南平市公司

    地址:南平市滨江中路389号冠林大厦,邮政编码: 353000

    联系人:冯先生,联系电话:0599-8840266

    招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司

    地址:南平市延平区工业路7号锦江花苑商业区一层,邮政编码:353000

    联系人:郑先生,联系电话:0599-8829875

    7.注意事项

    投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称:福建省烟草公司南平市公司     

    地址:福建省南平市江滨中路 389 号        

    联系方式:冯先生(0599-8840266)      

    2.采购代理机构信息

    名 称:福建省建融工程咨询有限公司            

    地 址:南平市延平区工业路7号锦江花苑商业区一层            

    联系方式:郑先生(0599-8829875)            

    3.项目联系方式

    项目联系人:冯先生

    电 话:  0599-8840266